Что мы предлагаем
  • Юридические услуги
  • Кредит. Аренда. Лизинг
  • Фондовый рынок
  • Банковские, финансовые услуги
  • Биржевое дело
  • Бухгалтерские, аудиторские услуги
  • Финансы. Денежное обращение
  • Инвестиции
  • Ценные бумаги
  • Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет
  • Оценочная деятельность
  • Международные финансовые отношения
  • Банковское дело
  • Финансовый менеджмент
Последние статьи

Кредитование под залог депозита
По окончании кризиса современное экономическое и финансовое состояние в обществе продолжает остав...

Нарушение потребительских прав при оказании финансовых услуг
Финансовые услуги подразумевают под собой привлечение денежных средств от частных и организаций и...

Нейминг в сфере финансовый услуг
Грамотно составленное название если и не заменяет рекламную компанию, то позволяет экономно продв...

все статьи ...


Новинки товаров
Электрооборудование

Другие новости на эту тему

10.01.14 В богатой Америке наступают голодные времена
Поэтому электорат все же ждет кого-то, кто действительно верит в то, во что должен декларировать веру любой кандидат от партии. Обращение Обамы прозвучало в момент, когда США переживают один из самых тяжелых финансовых кризисов за последние годы.
Тема: Бизнес
11.01.14 "Нафтогаз" в июне увеличил закупки газа у "Газпрома" до 1,5 млрд куб. м
Положительная операционная маржа составила 2,8% от выручки по сравнению с отрицательной операционной маржой в 1,2% в 2009 году. На мой взгляд, это указывает на относительно высокую долю не слишком качественных кредитов в общем объеме выданных займов.
Тема: Бизнес
12.01.14 Правительственный комитет одобрил проект постановления о внесении изменений, ужесточающих порядок включения предприятий горно-металлур
Следует отметить, что сегодня такой список на 2013 год во втором чтении рассмотрит Верховная рада. В качестве компенсации Минфин предлагает другую, стимулирующую предприятия норму.
Тема: Бизнес

В последнее время все большие клиентские объемы валюты постепенно перетекают в серую зону, ставя "законопослушные" банки в невыгодное поло

США, 09 Янв - Финансовые услуги, Екатерина Батуринa. Курс гривни на межбанковском валютном рынке в среду снизился до 8,25 грн/$1 с 8,10 грн/$1 по итогам торгов во вторник. Об этом говорится в постановлении правления банка 207. Хотя, в тоже время, в парламенте зарегистрирован законопроект, по которому предполагается законодательно передать право Нацбанку вводить и отменять обязательную продажу.

Вчера НБУ впервые с середины июля вышел на межбанковский рынок с открытой продажей долларов по курсу 8,05 грн/$. Национальный банк Украины в этот день на рынок не выходил, в то же время продажу валюты осуществляли государственные банки.

Правительство рассчитывало, что эту сумму обеспечит продажа пакетов акций областных энергораспределяющих компаний и государственного телекоммуникационного ОАО Укртелеком. Отметим, что данная декларация Минэнерго идет вразрез с политикой нефтяного картеля, решившего квоты на добычу не повышать.

Между тем подавляющее большинство инвестиционно - строительных компаний не имеют опыта застройки и реализации подобных проектов, а также публичного привлечения средств посредством облигаций. Инструкции N1 предусмотрено, что доставленная собственными силами учреждения банка наличность в объемах, определенных территориальным управлением НБУ, принимается через приходную кассу.

Зачастую программы работают с теми компаниями - автопродавцами, которые обеспечивают обратный выкуп авто. Договоренность США и Швейцарии "демонстрирует, что иностранные налоговые органы могут оказать давление на швейцарские банки", отметил профессор экономики австрийского университета им. Руководство компании давно уже ведет неофициальные переговоры с немецкими властями о перспективах вхождения Citigroup в немецкий банковский бизнес.

Торги проходят по - прежнему в диапазоне 3 - 5 %, однако сегодня уже ближе к нижней границе. При этом первый экземпляр этих квитанций остается в кассе банка (финансового учреждения) или в пункте обмена иностранной валюты, в котором осуществлен ​​обратный обмен.

ГАЗ УКРЕПИТ ГРИВНЮ. Лидерами по объему торгов акциями вчера стали АППБ "Аваль" (5,202 млн.грн. Объем средств физических лиц в украинских банках в мае увеличился на 1,3 млрд грн и по состоянию на 1 июня 2013 года составляет 191,3 млрд грн или 25,6% от общего объема обязательств банков. Об этом говорится в постановлении НБУ #399 от 10 июля 2013 года, зарегистрированном в Минюсте 29 июля под #712/16728. Котировки немножко откорректировались до 8,16 - 8,20 грн.

Так, в 2013 году средние цены российских производителей были на 13% выше средних контрактных цен на алюминий.

Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Финансовые услуги. Copyright 2015 г. «Финансовые услуги». «Финансовые услуги» не несет ответственности за содержание рекламы.
2014/01/09

Батуринa Е. И.



Новости по теме 2014/01/13 Белоруссия обвинила Кремль в рейдерстве
Он пояснил, что, в соответствии с законом, "белорусская сторона в ближайшее время выполнит все условия по оформлению документов". Вопреки достигнутой договоренности белорусская сторона утром во вторник на 10:00 МСК не вышла не связь с российскими коллегами.
2014/01/14 Всплыло наружу несметное богатство Каддафи и его семьи
Он добавил, что граждане стали больше доверять инициативам Правительства по программам по удешевлению ипотечных кредитов. Как сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев столкновений, в боях уже погибли семь человек, число раненых неизвестно.
2014/01/15 В Беларуси в ближайшем пятилетии будет формироваться новая экономическая политика - Голухов
Заседание группы, на которое приглашены ученые, представители министерств, ведомств и регионов, состоится на следующей неделе. Тогда неназванные дипломатические источники заявили, что скорее всего Евросоюз выберет другие методы давления на Россию.

Код для вставки в блог: