Что мы предлагаем
  • Юридические услуги
  • Кредит. Аренда. Лизинг
  • Фондовый рынок
  • Банковские, финансовые услуги
  • Биржевое дело
  • Бухгалтерские, аудиторские услуги
  • Финансы. Денежное обращение
  • Инвестиции
  • Ценные бумаги
  • Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет
  • Оценочная деятельность
  • Международные финансовые отношения
  • Банковское дело
  • Финансовый менеджмент
Последние статьи

Кредитование под залог депозита
По окончании кризиса современное экономическое и финансовое состояние в обществе продолжает остав...

Нарушение потребительских прав при оказании финансовых услуг
Финансовые услуги подразумевают под собой привлечение денежных средств от частных и организаций и...

Нейминг в сфере финансовый услуг
Грамотно составленное название если и не заменяет рекламную компанию, то позволяет экономно продв...

все статьи ...


Новинки товаров
Электрооборудование

Другие новости на эту тему

16.01.14 Почему жители Фастова требуют уволить «донецкого» прокурора
Особенно активно практика рефинансирования развернулась в кризис 2008 года, когда Центробанк выдавал банкам беззалоговые кредиты. Компания Goldman Sachs в сентябре заявила, что к 2017 году объем добычи нефти в США превзойдет объем добычи в Саудовской Аравии.
Тема: Бизнес
17.01.14 Укравтодор против ГАИ: готов ли Киев к снежной зиме?
Курс фунт/доллар опустился почти на 200 пунктов до уровня 1.8341, курс фунт/йена также упал почти на 200 пунктов до отметки 204. Против евро сыграли не только опасения того, что ставка ЕЦБ в декабре не будет повышена, но также ряд статистических отчетов.
Тема: Бизнес
18.01.14 Баффет и Гейтс призвали богачей отдать половину состояния
Состояние предпринимателя оценивают в 41 млрд долларов, при этом за истекший год он смог заработать почти четверть этой суммы. Стоимость одной акции класса В по итогам торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже в минувшую пятницу составляла более $3 тыс.
Тема: Бизнес

В Беларуси в ближайшем пятилетии будет формироваться новая экономическая политика - Голухов

Основные направления Программы социально-экономического развития Беларуси на 2012 - 2013 годы будут способствовать формированию новой экономической политики страны. По результатам социологического опроса "Украинского демократического круга", сейчас каждой десятой семье не хватает денег на еду, еще 44% семей сложно покупать одежду и обувь. При этом конкретные меры по преодолению кризиса бывший директор-распорядитель МВФ не назвал.

Сейчас, когда стало слишком много ритейлеров и ритейловых площадей, силу набрали потребители. Заседание группы, на которое приглашены ученые, представители министерств, ведомств и регионов, состоится на следующей неделе. Расширятся рынки сбыта белорусской продукции за рубежом. Но Юлии Владимировне следует искать правосудия в Украине.

Управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды имеют право частично инвестировать накопительную часть пенсий россиян в российские акции и облигации. Тогда неназванные дипломатические источники заявили, что скорее всего Евросоюз выберет другие методы давления на Россию. Российская газовая монополия "Газпром" построит крупнейшее подземное газовое хранилище (ПХГ) в Европе.

Так как я не являюсь жителем Евросоюза и у меня другая валюта в кармане, возможно, я чего-то не учитываю. Журавель, отметивший свое 80-летие, считается старейшим из действующих специалистов России по рекламе и pr. Кроме того, в конце 2013 года вступила в эксплуатацию новая электрифицированная железная дорога, и с 1 июля был пущен ежедневный ночной поезд Урумчи-Кульджа, сообщает Сhina-briefing. Новая система позволит работать с магазинами, подключенными к системам Яндекс.

Автокомпания "Форд", вернее, ее менеджер придумал простую, казалось бы, схему - продавать автомобили в кредит. Эта работа необходима для создания транспортной сети единого экономического пространства, отметил Игорь Левитин. За все время сотрудничества со Всемирным банком Украине было предоставлено кредитов на общую сумму более 3 млрд. Вторым механизмом Г.Оттингер назвал возможность для ЕС также заключать соглашения в сфере "инфраструктуры" между ЕС и третьими странами.

Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Финансовые услуги. Copyright 2015 г. «Финансовые услуги». «Финансовые услуги» не несет ответственности за содержание рекламы.
2014/01/15

Батуринa Е. И.



Новости по теме 2014/01/19 ЕС берет курс на общеевропейские энергопроекты
Индекс Франкфуртской фондовой биржи Ксетра Дакс (Xetra DAX) упал на 3.30 пункта ( - 0.09%) и к закрытию составил 3501.23. На конъюнктуру финансовых рынков в ноябре 2013 г оказал влияние валютный аукцион, проведенный Банком России 24 ноября.
2014/01/20 Сбербанк России отмечает 171-летнюю годовщину
Группа Сбербанк планирует увеличить долю торгового финансирования в общем объеме внешнеторгового оборота России до 15%. Худший сценарий развития кризиса вообще закроет дорогу на долговой рынок некоторым эмитентам, опасается он.
2014/01/21 МВФ пересматривает прогнозы экономического роста в России на 2013 год
Вместе с тем он отметил, что "государство не должно влиять на цены, оно должно создавать условия для развития отрасли". По уровню капитализации мы обогнали Корею, Бразилию, Индию и некоторые другие развивающиеся страны , - подчеркнул он.

Код для вставки в блог: