Что мы предлагаем
  • Юридические услуги
  • Кредит. Аренда. Лизинг
  • Фондовый рынок
  • Банковские, финансовые услуги
  • Биржевое дело
  • Бухгалтерские, аудиторские услуги
  • Финансы. Денежное обращение
  • Инвестиции
  • Ценные бумаги
  • Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет
  • Оценочная деятельность
  • Международные финансовые отношения
  • Банковское дело
  • Финансовый менеджмент
Последние статьи

Кредитование под залог депозита
По окончании кризиса современное экономическое и финансовое состояние в обществе продолжает остав...

Нарушение потребительских прав при оказании финансовых услуг
Финансовые услуги подразумевают под собой привлечение денежных средств от частных и организаций и...

Нейминг в сфере финансовый услуг
Грамотно составленное название если и не заменяет рекламную компанию, то позволяет экономно продв...

все статьи ...


Новинки товаров
Электрооборудование

Другие новости на эту тему

03.07.13 В Украине ожидается приток валюты перед выборами — НБУ
Парижский клуб стран - кредиторов отложил принятие решения о реструктуризации украинского внешнего долга, составляющего $1 млрд. Согласно национальной программе "Нефть и газ Украины", к 2013 г. добыча украинской нефти должна составлять 6 - 7 млн т в год.
Тема: Бизнес
04.07.13 Россиянки разочаровались в американских женихах? Подробнее о жертвах американских мужей
Впрочем, Dealbook передает слова руководства банков, согласно которым, их организации готовы к такому сценарию. Для уменьшения убыточности принцип организации пассажирского движения внутри страны должен быть пересмотрен.
Тема: Бизнес
05.07.13 Комментарий: Свободное курсообразование рубля может не состояться
Необходимо создать лифты, кто может будет подниматься, кто не может тот лежит, но поддерживается, что называется, с умытым лицом. Поэтому простому человеку приходится верить экономистам, которые профессионально оценивают перспективы на валютном рынке.
Тема: Бизнес

Госфинуслуг не хватает полномочий для поиска нарушителей на финансовом рынке

США, 02 Июл - Финансовые услуги, Екатерина Батуринa. Вчера Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) опубликовала проект распоряжения, согласно которому вводит новый механизм проверок небанковских финансовых компаний. Аутсорсинг кадровых услуг вырастет до 31,3 миллиарда долларов в мировом масштабе, по оценкам аналитиков. Индекс Эс энд Пи 500 (S 500) опустился на 7.54 пункта ( - 0.53%) и находится на уровне 1422.96.

На западе страны доллар котируется в широком диапазоне между 5,03 и 5,04 за $1 против 5,035/5,040 за $1. При высокой рыночной активности превалирование предложение доллара над спросом продолжает сохраняться. Индекс Франкфуртской фондовой биржи Ксетра Дакс (Xetra DAX) вырос на 16.

Как заявил недавно министр экономики Арсений Яценюк, с начала года "тенизация" экономики составила уже 33%. Объемы торгов снизились сегодня до приблизительно 1,3 - 1,4 млрд. Предварительное значение индекса производительности труда (Productivity) в США за третий квартал составило +1. Торговый баланс (Trade balance) в Японии за февраль составил 1.546 в трлн. Госбюджет Украины включает общий фонд, куда направляются налоги и сборы и из которого финансируются основные расходы, и специальный фонд, средства которого имеют целевое назначение.

Низкая активность на американской сессии отчасти может быть объяснена сложными погодными условиями на восточном побережье в США, из - за чего многие люди не смогли добраться вчера на работу. Курсы валют оставались в узких диапазонах, активность на рынке была крайне низкой.
Во - вторых, такая составляющая обзора в Филадельфии как прогноз на последующие шесть месяцев находится на относительно высоком уровне 45.8. На фоне роста ставок наблюдается снижение объемов выданных кредитов приблизительно на 20% до 1,6 млрд. Тем не менее, результаты не оправдали прогнозов и акции компании упали в цене на 4%. Ставки по кредитам "месяц" выросли до 12/15% при 10/13% в среду.

Курс доллар/йена вновь поднялся к отметке 120.00. Согласно данным портала, с 9 по 23 июня средняя цена на двухкомнатные квартиры на вторичном рынке столицы увеличились на 1,7%, или на 31 доллар до 1 908 долларов за кв.
В июле на первичном рынке недвижимости Киева средняя цена на однокомнатные квартиры повысилась на 4,1%, или на 350 гривен до 8 962 гривен за кв. Активность торгов сегодня слабая, спрос и предложение на валюту практически сбалансированы. Торговая сессия открылась котировками по доллару США на уровне 5,115 - 5,15, далее на протяжении торгов выше этой отметки курс не поднимался.

Динамика цен за 1 кв. НБУ требует, чтобы банки продавали населению приобретенную валюту по курсу, который не более чем на 2% отличается от официального курса - 5,3065 гривны за 1 доллар. Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Финансовые услуги. Copyright 2015 г. «Финансовые услуги». «Финансовые услуги» не несет ответственности за содержание рекламы.
2013/07/02

Батуринa Е. И.



Новости по теме 2013/07/06 Западные аналитики прогнозируют дальнейший рост доллара. При этом один из его основных конкурентов - евро - может, по мнению некоторых, поде
Путин призвал правительство оперативно реагировать на малейшие жалобы, на малейшие отклонения, которые происходят в этой сфере. Банки сегодня покупают доллар по 8,05-8,10 (8,05-8,11 - вчера), продают по 8,11-8,15 (8,11-8,15 - вчера) грн за доллар.
2013/07/07 Открытие фармсезона 2013
Ранее компания предупреждала, что результаты за отчетный квартал могут оказаться хуже самых пессимистичных прогнозов Уолл-стрит. Ожидания оправдались: количество обращений за пособием по безработице упало за прошедшую неделю до 451 тыс.
2013/07/08 Минфин разрешит украинцам погашать валютные кредиты гривной
Министерство финансов Украины инициирует предоставление заемщикам права, при согласии банка, погашать валютные кредиты гривной. При этом операция осуществляется по курсу, который установлен банком для валютно-обменных операций на текущую дату».

Код для вставки в блог: