Что мы предлагаем
  • Юридические услуги
  • Кредит. Аренда. Лизинг
  • Фондовый рынок
  • Банковские, финансовые услуги
  • Биржевое дело
  • Бухгалтерские, аудиторские услуги
  • Финансы. Денежное обращение
  • Инвестиции
  • Ценные бумаги
  • Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет
  • Оценочная деятельность
  • Международные финансовые отношения
  • Банковское дело
  • Финансовый менеджмент
Последние статьи

Кредитование под залог депозита
По окончании кризиса современное экономическое и финансовое состояние в обществе продолжает остав...

Нарушение потребительских прав при оказании финансовых услуг
Финансовые услуги подразумевают под собой привлечение денежных средств от частных и организаций и...

Нейминг в сфере финансовый услуг
Грамотно составленное название если и не заменяет рекламную компанию, то позволяет экономно продв...

все статьи ...


Новинки товаров
Электрооборудование

Другие новости на эту тему

06.08.13 Стоимость золота в среду демонстрирует стабильную положительную динамику
Курс доллара к евро при этом вырос до 1,2866 доллара за евро с 1,2885 доллара за евро к концу предыдущей торговой сессии. Именно с этой точки зрения инвесторы оценивают, стоит ли им заводить деньги в Украину, - говорит Найман.
Тема: Бизнес
07.08.13 Европу поставят перед энергореформой. Чего ждать от предстоящего саммита Россия-ЕС
Европейские лидеры пытаются выработать исчерпывающий и убедительный для рынков план вывода еврозоны из кризиса суверенных долгов. Наша страна, как известно, Энергохартию подписала, но не ратифицировала, а потому считает ее необязательной к исполнению.
Тема: Бизнес
08.08.13 Универмаг «Украина» заявляет о хищении финансовых средств
Эстония заняла одно из первых мест по экспорту цветных металлов, не имея вообще соответствующих производств на своей территории. Счетная палата заявляет о неэффективном использовании Кабинетом Министров средств резервного фонда в январе - мае 2013 года.
Тема: Бизнес

Минэкономики Украины прогнозирует инфляцию 1,0-1,5% в сентябре 2013 года

Инфляция на Украине в сентябре 2013 года может вырасти до 1,0 - 1,5 процента с дефляции в 1,7 процента в августе, сказал заместитель министра экономики Игорь Шумило. P Как сообщалось, в начале июля Мировой банк улучшил прогноз роста ВВП Украины с 2,5% до 3,5% в 2010 году и ухудшил прогноз инфляции с 10,6% до 11,9% в 2010.

Согласно официальному прогнозу рост потребительских цен в стране в 2011г. Это на 41,9% меньше, чем за аналогичный период 2010 года. Бывший Президент (1994-2005) Леонид Кучма прогнозирует негативные последствия для Украины в случае выхода из Энергетического сообщества. Максимальное количество сделок (55%) приходится на дома от 30 до 100 тыс.

Напомним, аудиторская компания Ernst Young ранее заявила, что в 2013 году трендом на отечественном рынке слияний и поглощений будет выход иностранного капитала из украинского бизнеса. Госбюджет Украины на 2011 год (с учетом изменений) утвержден с доходами 299,197 млрд грн и расходами - 337,639 млрд грн. Как сообщалось, в госбюджете-2010 запланировано поступление 10 млрд грн суммы превышения доходов над расходами НБУ. Как сообщалось, по оценке Международного валютного фонда, совокупный госдолг Украины в 2010 году возрастет до 40-41% ВВП с 32-33% на конец 2009 года.

Не буду скрывать, что - то, как всегда, будет и под выборы, - добавил советник главы Нацбанка. Украина впервые за последние четыре года завершила январь с позитивным торговым сальдо, которое составило $15,8 млн, сообщила Государственная служба статистики в пятницу. Из них продовольственная группа, по нашим подсчетам, займет 2,9% и 2,5% - жилищно-коммунальные тарифы, сказал он, отметив, что такой сценарий развития событий является оптимистическим. За девять месяцев с.г. Везде был такой double dip: рецессия, потом восстановление два года, и снова рецессия, - констатировал Т.Фиала. Эксперт также отметил, что третий месяц подряд решающий взнос в показатель инфляции сделали естественные монополии - их услуги подорожали на 3,7% (в минувшем году - 1,7%). По мнению Митюкова, доходность украинских еврооблигаций, выпущенных в ноябре текущего года (10,843% - ред.

Как сообщало агентство, в ноябре 2013 года Савченко прогнозировал позитивное сальдо текущего счета платежного баланса в 2013 году. Напомним также, 3 октября глава Национального банка Сергей Арбузов заявил, что введение паспортизации купли-продажи наличной валюты за полторы недели позволило регулятору сэкономить около $500 млн. Это является позитивом, поскольку именно в этих учреждениях могут быть наиболее компетентные специалисты по тем или иным вопросам, которые могут быть отнесенные к государственной тайне. По словам источника, с начала года НБУ выкупил на внутреннем валютном рынке избыточное предложение валюты на сумму эквивалентную более чем 415 млн долл.

Индекс - дефлятор ВВП в январе - октябре составил 121,1%. Согласно с изменениям, которое вносятся в ст.
Согласно данным ГКЦБФР, в первом квартале этого года объем сделок с акциями в Украине составил 4 млрд.грн. При формировании Госбюджета на 2013 год Кабинет Министров исходил из прогноза роста ВВП в 2013 году 7%, показателя инфляции - 8,7%. По мнению правительства, ввод запрета на беспошлинный импорт сахара позволит украинским компаниям стабилизировать цены, добиться рентабельности и, в последствие, нарастить объемы производства. Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Финансовые услуги. Copyright 2015 г. «Финансовые услуги». «Финансовые услуги» не несет ответственности за содержание рекламы.
2013/08/05

Чазовa С. И.



Новости по теме 2013/08/09 Суды стали охотно помогать налоговой собирать дополнительные средства в казну
По мнению главы ГНАУ, в случае упрощения налогообложения говорить о принятии Налогового кодекса можно будет через полтора года. Или, возможно, они не в курсе проблем, связанных с принятием налоговых деклараций и отсутствием в НК существовавшего до 01.01.
2013/08/10 Ипотечный кризис в США может повлечь за собой уменьшение поступлений денег в Украину — эксперт
По мнению главы Сбербанка, российская валюта сможет укрепить свои позиции, если инвестиционный климат России улучшится. Уже через неделю обещают некоторое послабление контроля за движением капитала и дальнейшее его послабление.
2013/08/11 Фондовый рынок Японии вновь упал. Сегодня наблюдается повышенный спрос на доллары со стороны японских импортеров
На международном валютном рынке цены на валютную пару евро - доллар сегодня изменялись в достаточно узком диапазоне 1,5550/1,5600. На международном валютном рынке цены на валютную пару евро - доллар сегодня изменялись в достаточно узком диапазоне 1,3800/40.

Код для вставки в блог: