Что мы предлагаем
  • Юридические услуги
  • Кредит. Аренда. Лизинг
  • Фондовый рынок
  • Банковские, финансовые услуги
  • Биржевое дело
  • Бухгалтерские, аудиторские услуги
  • Финансы. Денежное обращение
  • Инвестиции
  • Ценные бумаги
  • Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет
  • Оценочная деятельность
  • Международные финансовые отношения
  • Банковское дело
  • Финансовый менеджмент
Последние статьи

Кредитование под залог депозита
По окончании кризиса современное экономическое и финансовое состояние в обществе продолжает остав...

Нарушение потребительских прав при оказании финансовых услуг
Финансовые услуги подразумевают под собой привлечение денежных средств от частных и организаций и...

Нейминг в сфере финансовый услуг
Грамотно составленное название если и не заменяет рекламную компанию, то позволяет экономно продв...

все статьи ...


Новинки товаров
Электрооборудование

Другие новости на эту тему

01.07.14 На пути к реальной интеграции или очередной мыльный пузырь. Ооо наш регион Сотрудничество регионов - реальный фактор интеграции
Тем более что реализация договоренностей в формате Единого экономического пространства создает для этого дополнительные стимулы. Взаимодействие регионов Беларуси и России - один из локомотивов интеграции двух стран в рамках Союзного государства.
Тема: Бизнес
01.07.14 Лондон хотят закрыть для богатых иностранцев Жители британской столицы. Станьте нашим журналистом Лондон хотят закрыть для богачей
Они требуют ограничить продажу недвижимости богатым иностранным покупателям, спрос со стороны которых и поддерживает рост цен. По итогам первых трех месяцев текущего года цены выросли на 18%, достигнув 362,699 тыс. фунтов стерлингов за один объект.
Тема: Бизнес
23.07.14 Власти утверждают что в Омской области самый низкий уровень. Наш регион Безработица в России вышла на самый низкий уровень
По состоянию на конец июня текущего года в органах службы занятости населения было зарегистрировано около 955 тыс. безработных. Официальная безработица в России вышла на самый низкий уровень за последние 13 лет.
Тема: Бизнес

О нашем регионе расскажут иностранные журналисты

В Пензенской области, где к слову открылись магазины, в которых можно приобрести бинокли и подзорные трубы как на сайте, работает съемочная группа Корейской телерадиовещательной компании (KBS - The Korean Broadcasting System). Шеф-редактор российского корреспондентского пункта KBS Шин Сун Бум взял интервью у губернатора области Василия Бочкарева.

Корейских телевизионщиков интересует приход в область зарубежных инвесторов. В Сурском крае успешно работает ООО «Хартлэнд Фармз», которое специализируется на выращивании зерновых в Белинском районе, а также холдинг «Сюгден», занимающийся выращиванием и переработкой сахарной свеклы в Каменском районе. Инвесторы из Великобритании и Франции организовали производственный процесс так, что их сельхозпредприятия показывают наивысшие показатели по урожайности в регионе.

Василий Бочкарев в своем интервью рассказал о мерах, предпринимаемых областным правительством для поддержания благоприятного инвестиционного климата.

Он заявил, что наши чиновники готовы день и ночь работать с инвесторами, чтобы помочь их бизнесу встать на ноги.

Кстати, именно «бюрократический пресс» в Великобритании стал одной из причин, по которой инвесторы «Хартлэнд Фармз» перевели свой бизнес в Пензенскую область. «Значит, у нас они себя чувствуют комфортнее», - отметил Василий Бочкарев.

По словам Василия Кузьмича, южнокорейские инвесторы могут помочь наладить в Пензенской области производство и переработку сельскохозяйственной продукции, увеличить темпы строительства жилья. В ближайшее время потенциальные инвесторы Южной Кореи увидят репортаж о деловой активности Сурского края, и не исключено, что они захотят вложить свой капитал в развитие его экономики.

Следует добавить, что Пензой интересуется не только корейское телевидение. Неделей раньше область посетила журналистская бригада ВВС (Великобритания), готовившая тематические теле- и радиопередачи о деятельности ООО «Хартлэнд Фармз». А до этого была публикация на эту же тему в газете «The Times».

Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Финансовые услуги. Copyright 2015 г. «Финансовые услуги». «Финансовые услуги» не несет ответственности за содержание рекламы. Читайте также: Население до сих пор не доверяет гривне и не уменьшает объемы приобретения иностранной валюты", - аналитики "Forex Сlub" Читайте также: FT рассказала об офшорных инвестициях семьи Шувалова Читайте также: Santander продал российскую «дочку» «Восточному экспрессу»
2014/07/23

Опекунов В. М.



Код для вставки в блог: