Что мы предлагаем
  • Юридические услуги
  • Кредит. Аренда. Лизинг
  • Фондовый рынок
  • Банковские, финансовые услуги
  • Биржевое дело
  • Бухгалтерские, аудиторские услуги
  • Финансы. Денежное обращение
  • Инвестиции
  • Ценные бумаги
  • Финансовый анализ, оценка, учет и планирование. Бюджет
  • Оценочная деятельность
  • Международные финансовые отношения
  • Банковское дело
  • Финансовый менеджмент
Последние статьи

Кредитование под залог депозита
По окончании кризиса современное экономическое и финансовое состояние в обществе продолжает остав...

Нарушение потребительских прав при оказании финансовых услуг
Финансовые услуги подразумевают под собой привлечение денежных средств от частных и организаций и...

Нейминг в сфере финансовый услуг
Грамотно составленное название если и не заменяет рекламную компанию, то позволяет экономно продв...

все статьи ...


Новинки товаров
Электрооборудование

Другие новости на эту тему

01.06.14 Великобритания не намерена поддерживать свои банки "по-американски"
Об этом заявило в воскресенье британское министерство финансов в ответ на призыв Вашингтона, сообщает агентство Reuters.
Тема: Бизнес
18.07.14 Тест деньги кредит банки | 	Франция выдаст экс-главу «БТА-Банка» Мухтара Аблязова, но неизвестно кому – России, Казахстану или Украине
Во-вторых, брызги нефтяных и газовых доходов наконец долетели в отдаленные углы Следственного комитета и Генеральной прокуратуры. Ну нельзя же на полном серьезе утверждать, что западные страны стали лучше относиться к России или очарованы (куплены?) Путиным.
Тема: Бизнес
24.10.14 Лидеры G20 должны делать больше усилий для укрепления международного надзора за финансовым сектором, — Д. Стросс-Кан
Эта оценка прозвучала на международном форуме по развитию человеческого потенциала, который проходит в Марокко, сообщает телеканала France24.
Тема: Бизнес

13 банков еврозоны не прошли стресс-тесты

Двадцать пять банков, включая Banca Monte dei Paschi di Siena SpA из Италии и Eurobank Ergasias S. A. (EUROB) из Греции, провалили стресс-тесты Европейского центрального банка, которые выявили общий дефицит капитала в размере целых 25 миллиардов евро (32 млрд. долларов), передает Джефф Блэк из Bloomberg во Франкфурте. Аналитикам рассматривающим данный вопрос, будут представлены на сайте знакомств солидные дамы которые находятся в поиске своей второй половинки.

Провалившим тест 25 банкам нужно пополнить собственный капитал (то есть то, что есть в собственности у банка — не кредиты и не деньги вкладчиков) на €25 млрд, чтобы убедить ЕЦБ, что они сохранят устойчивость даже в кризис.

Согласно системе оценки ЕЦБ, банки должны быть обеспечены не менее чем 8% от своих взвешенных по риску активов при наиболее вероятном сценарии экономической ситуации в течение следующих трех лет, и 5,5% при более мрачных прогнозах. «Этот беспрецедентный, углубленный обзор позиций крупнейших банков сможет повысить доверие населения к банковскому сектору», — утверждает вице-президент Витор Констанцио в сегодняшнем заявлении после публикации результатов годичной комплексной оценки 130 банков в еврозоне.

Вся информация, размещенная на данном сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Финансовые услуги. Copyright 2015 г. «Финансовые услуги». «Финансовые услуги» не несет ответственности за содержание рекламы. Читайте также: 4 из 19 крупнейших банков США не прошли стресс-тесты Читайте также: Банки увеличивают штат и бонусы сырьевых трейдеров на фоне роста цен на медь и нефть Читайте также: Из 111 млн банковских карт в России более половины не используется вообще
2014/10/29
тест на стресс
Чазовa С. И.



Код для вставки в блог:

тест стресс